Дом, 87 м², 1 эт.

Краснодарский край, хутор Карла Маркса

8 100 000 руб.

93 104 руб./м²

Описание Объект №3194

Продаётся: Дом 87 кв.м. пригодный для проживания в центре х. Карла Маркса.

Участок: 16,5 соток с шикарным фасадом 35 метров.

Коммуникации: Вода, свет центральные, газ по меже. Отопление-твёрдо топливный котёл.

Преимущества: В шаговой доступности поликлиника, школа, дет.сад., продуктовый магазин. Удобная развязка с выездом на Ейское шоссе и трассу М-4 Дон. Очень красивая природа вокруг.

• Отопление :

  • 16,5 сот.

  • Дом

  • 87 м²

• Требует ремонта

  • 3

  • Есть возможность

Карта хутор Карла Маркса

Похожая недвижимость

Дом, 100 м², 1 эт.
  • Продажа
8 800 000 руб.

Дом

Дом, 100 м², 1 эт.

хутор Карла Маркса, Южная улица

Дом, 115 м², 1 эт.
  • Продажа
7 500 000 руб.

Дом

Дом, 115 м², 1 эт.

хутор Карла Маркса, улица Белевцы

Дом, 79,8 м², 1 эт.
  • Продажа
9 400 000 руб.

Дом

Дом, 79,8 м², 1 эт.

хутор Карла Маркса, Южная улица

Дом, 88 м², 1 эт.
  • Продажа
8 000 000 руб.

Дом

Дом, 88 м², 1 эт.

хутор Карла Маркса, улица Белевцы