ИЖС, 10 сот.

Краснодарский край, СНТ Радуга

5 900 000 руб.

590 000 руб./сот.
ИЖС, 10 сот.

Описание Объект №1888

Продаётся: Дом площадью 190 кв.м двухэтажный. Идеально подойдёт для семей желающих жить в тихом живописном месте.

Планировка: На первом этаже кухня-гостинная,комната. На втором этаже свободная планировка.

Коммуникации: Свет,газ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ подключены.

Преимущества: Тихое спокойное, живописное место для комфортного проживания. Торг уместен.

По всем вопросам звоните, пишите.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 10 сот.

Похожая недвижимость

ИЖС, 10 сот.
  • Продажа
6 800 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 10 сот.

станица Новотитаровская, Красноармейская улица

ИЖС, 8,9 сот.
  • Продажа
6 900 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 8,9 сот.

станица Новотитаровская, Заречная улица

ИЖС, 2,6 га
  • Продажа
5 500 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 2,6 га

станица Новотитаровская

ИЖС, 8,4 сот.
  • Продажа
6 000 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 8,4 сот.

станица Новотитаровская, Осечки

ИЖС, 7,9 сот.
  • Продажа
6 700 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 7,9 сот.

станица Новотитаровская

ИЖС, 9,8 сот.
  • Продажа
6 500 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 9,8 сот.

СНТ Радуга

ИЖС, 9,9 сот.
  • Продажа
6 000 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 9,9 сот.

СНТ Радуга, Анисовая улица