ЛПХ, 41,5 сот.

Краснодарский край, хутор Карла Маркса, Южная улица

12 300 000 руб.

296 386 руб./сот.
ЛПХ, 41,5 сот.

Описание Объект №3199

Уникальный участок для создания базы отдыха!

Живописный участок располагается в экологически чистом районе. Территория находится вдали от городской суеты, что создает идеальные условия для полноценного отдыха и релаксации.

Участок обладает оптимальной площадью для реализации проекта базы отдыха. Участок имеет правильную форму, что позволяет эффективно зонировать территорию под различные объекты инфраструктуры.

Природные преимущества:

  • Чистый воздух и великолепные виды на окружающую природу

  • Благоприятный микроклимат региона

Коммуникации и инфраструктура:

Территория обеспечена основными коммуникациями:

  • Возможность подключения к централизованному водопроводу

  • Доступ к электрическим сетям

  • Возможность подключить газ

  • Удобный подъездной путь

Потенциал развития

Участок идеально подходит для создания базы отдыха или домика для сдачи посуточно небольшому количеству людей.

Инвестиционная привлекательность

Расположение участка обеспечивает высокий потенциал доходности проекта. Возможность организации различных видов отдыха (от семейного до активного) делает объект привлекательным для широкого круга посетителей.

Территория готова к реализации амбициозных планов по созданию современного комплекса отдыха, сочетающего комфорт, экологичность и доступность для гостей.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 41,5 сот.

  • Есть возможность

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • ЛПХ