Ведение садоводства, 7,7 сот.

Краснодарский край, станица Старомышастовская, Степная улица

2 500 000 руб.

324 676 руб./сот.
Ведение садоводства, 7,7 сот.

Описание Объект №1953

Продаю: Земельный участок 7,7 соток правильной формы, место высокое, не подтапливаемое.

Коммуникации: Газ, вода, свет по меже.

Преимущество: Идеальное место для строительства загородного дома. До асфальтированной дороги 300 метров.

Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!

Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 7,7 сот.

  • Скважина

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • Ведение садоводства

  • Есть возможность

Карта станица Старомышастовская, Степная улица

Похожая недвижимость

ИЖС, 9 сот.
  • Продажа
2 500 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 9 сот.

станица Старомышастовская, Степная улица

ИЖС, 7 сот.
  • Продажа
2 500 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 7 сот.

Старомышастовская